Auction 708, Lot # 241
JOSEPH MORA (MÉXICO, ACT. 1708 - 1725) SAN JERÓNIMO. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1716. Reentelado. Dimensiones: 188 x 88.5 cm Estimado $70,000-100,000